Отдел культуры и искусства Красносулинского района

(886367) 5-20-31
Руководитель: Захарова Лидия Хамитовна - Начальник отдела культуры и искусства Красносулинского района
Юридический адрес: 346350, Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Культуры,1.
Фактический адрес: 346350, Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Культуры,1.

На Отдел культуры возлагается решение вопросов местного значения в сфере культуры и искусства, отнесенных к компетенции муниципального образования «Красносулинский район» законодательством Российской Федерации, законодательством Ростовской области, решениями органов местного самоуправления муниципального образования «Красносулинский район»