Обособленные подразделения

Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Микрокредитная компания - Фонд Местного Развития Красносулинского района Ростовской области

(886367) 5-25-85
Руководитель: Мирошниченко Сергей Матвеевич - директор МКК Фонд Местного Развития
Юридический адрес: 346350 Ростовская обл. г. Красный Сулин ул. Ленина, 11
Фактический адрес: 346350 Ростовская обл. г. Красный Сулин ул. Ленина, 11
Полное наименование: Микрокредитная компания-Фонд Местного Развития Красносулинского района Ростовской области Краткое наименование: МКК Фонд Местного Развития Регистрационный номер записи юридического лица в государственном реестре микрофинансовых организаций: 401303260003340 Режим работы :с 8-00 до 17-00 с понедельника по пятницу. Контактная информация: Член саморегулируемой организации Союз «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса» с 30 ноября 2015 года. Старая версия сайта...