Многожанровый творческий фестиваль одаренных детей детских школ искусств Красносулинского района «Виват таланту!»

Для всех красносулинцев уже давно стало доброй традицией посещение праздничных мероприятий в Районном Дворце культуры. Ценителям инструментального искусства, пения и музыки 22 декабря, в 17:00 часов, в рамках творческого проекта "Вперёд! К успеху!", был представлен вниманию многожанровый творческий фестиваль одаренных детей детских школ искусств Красносулинского района «Виват таланту!»

Лучшие исполнители трех музыкальных школ показали свои навыки и умения в различных номинациях: инструментальное исполнительство, сольный вокал и мастерство хорового пения. На фестивале зрители познакомились с творчеством юных музыкантов, победителей международных, всероссийских, областных и районных конкурсов.

В финале фестиваля Начальник отдела культуры и искусства Красносулинского района вручила всем участникам Дипломы и Кубки победителей, поздравила с наступающим Новым годом и пожелала юным талантам дальнейших творческих побед.