Творческий Проект «Мы вместе»

21 декабря в 15:00 в Районном Дворце культуры прошёл Творческий Проект «Мы вместе». В настоящем празднике доброты приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных семей, семей опекунов, попечителей и приемных семей, воспитанников школ-интернатов. Идея Проекта, разработанная Отделом культуры и искусства Красносулинского района, была реализована в 2018 году. В Проекте принимает участие большое количество  спонсоров, без которых, он бы не состоялся.

Фестиваль начался с театрализованной композиции, под песню «Миллион голосов», в которой приняли участие творческие коллективы районного Дворца культуры, еще раз напомнив всем присутствующим о том, что «Нас миллионы! Тех, кто протягивают друг другу руки, чтобы быть вместе».

Все пожелания детей, благодаря нашим спонсорам, исполнились. Ребята писали Дедушке Морозу письма, в которых просили у него исполнить самое заветное желание. Подарки были разные: куклы и конструкторы, наушники и колонки, и многое другое.

Особые теплые слова на празднике были сказаны Главе администрации Красносулинского района Николаю Александровичу Альшенко и его команде, которые с огромным трепетом и любовью относятся к проведению Проекта «Мы вместе».

В программе концерта участвовали 29 детей. Каждый подготовил свой художественный номер и получил новогодний подарок от наших уважаемых спонсоров. Кульминационным выступлением была театрализованная музыкальная композиция «Доброта», с участием начальника Отдела культуры и искусства Красносулинского района Лидии Захаровой и заслуженного работника культуры РФ - Тунникова Алексея Ивановича. В финале концерта Николай Александрович Альшенко выразил слова благодарности родителям детей с ограниченными возможностями, наставникам и организаторам праздника, пожелал всем здоровья и счастья, поздравил присутствующих с наступающим Новым годом. Также, всех участников Проекта, с праздником поздравил директор ООО завода «Техно» – Абакунов Вячеслав Геннадьевич, который каждому участнику подготовил, новогодний подарок!

Особые теплые слова хочется сказать в адрес спонсоров Проекта: Администрации Красносулинского района, Генеральному директору ООО «Глобус» Галунчикову Владиславу Дмитриевичу,  директору ООО «Донской камень» Баранову Роману Александровичу, директору ООО завода «Техно» – Абакунову Вячеславу Геннадьевичу, директору ООО «Эко - строй» Мининой Зухре Болатбековне, Александру Николаевичу Альшенко, Генеральному директору Постушенко В.А., управляющей обособленным подразделением «Время пончиков» Шепелеваой К.В., Главам сельских и городских поселений, работникам  культуры Красносулинского района, жителям района.

Творческий Проект «Мы вместе» еще раз доказал, что благодаря добрым сердцам наших жителей, у нас все получится!