IХ Областной слет «Донские зори»

9 Сентября 2019

6-8 сентября на территории Белокалитвенского района состоялся IХ Областной слет работников культуры «Донские зори», который проходил с участием Губернатора Ростовской области, почетных гостей.

Команда Красносулинского района, как всегда достойно выступила на этом слете. Мы стали дипломантами в номинации «Территория культуры», заняли почетное 3 место в номинации «Светодиодное шоу» и второе место в номинации «Звезда слета». В команде принимали участие работники культуры Районного Дворца культуры и сельских поселений. И как всегда наших участников приехал поддержать глава Администрации Красносулинского района – Н.А. Альшенко.