Районный конкурс талантов «Минута Славы – Твой Шанс»

14 ноября, в Районном Дворце Культуры, прошел при поддержке Администрации Красносулинского района финал районного конкурса талантов «Минута Славы – Твой Шанс».

«Минута славы – Твой шанс» – это конкурс, где свои необычные таланты демонстрируют жители Красносулинского района. Главное условие для участия – талант. Танцоры, певцы, чтецы– каждый может выйти на сцену и доказать, что именно его номер достоин получить главный приз!

В финале нашего конкурса были лучшие номера, прошедшие жесткий отбор нашего жюри во главе с начальником Отдела культуры и искусства Красносулинского района Лидией Захаровой. В результате жарких споров жюри выразило свой вердикт:

- Секция спортивной гимнастики Елены Крутых - 3 место;

- Селиванова Виктория с прекрасным стихотворением «Ворона и кот» получила 2 место;

- вокальный дуэт Виктории Мельниковой и Елены Водомеровой завоевал 1 место;

- ГРАН-ПРИ конкурса получил Варавко Даниил, учащийся МБУ ДО «ДШИ №1»

Мы поздравляем всех участников проекта и желаем им творить, дерзать, зажигаться новыми идеями, воплощать их смело в жизнь, и дарить друг другу радость! Ведь праздник не получился бы без вашего труда, таланта и желания.