Выставка-ярмарка народного творчества "Осенний креатив и Бабье лето в Малинках"

9 октября художники и мастера декоративно-прикладного творчества Красносуоинского района приняли участие в выставке-ярмарке народного творчества "Осенний креатив и Бабье лето в Малинках", которая состоялась в Южном парке птиц "Малинки".

Разнообразие техник и жанров представили наши мастерицы: батик (роспись по ткани), изделия из кожи, украшения из бисера и натуральных камней, обрядовая тряпичная кукла и многое другое. Все работы были интересны и оригинальны, было немало творческих идей!

Мастером ДПИ - Архиповой Л.В. был проведен мастер-класс для всех желающих (народная обережная кукла- мотанка).

Подобные мероприятия имеют большое значение, посколько дают возможность познакомиться более широкому кругу зрителей с творчеством, а авторам обмен опытом с мастерами из других городов!