День города

В субботу, 25 сентября, Красный Сулин отметил своё 224–летие. Праздничные мероприятия прошли на придворцовой площади Районного Дворца культуры и в парке «Юность». Как отмечалось накануне, в связи с коронавирусными ограничениями количество площадок и самих мероприятий было сведено до минимума.

В 10 часов на мемориале победа 224 шара цвета России были выпущены в небо. А уже в 11:00 на придворцовой площади РДК состоялся детский концерт с участием вокалистов вокальной группы «Ассоль».

В 15:00 на сцене парка «Юность» прошёл районный фестиваль «Цвети и пой мой край Донской». Жителей города порадовали своим талантом творческие народные и самодеятельные коллективы Красносулинского района.

К сожалению, из-за погодных условий пришлось отменить праздничный концерт «С праздником, любимый город.». В 19:00 пошел сильный дождь.

Все мероприятия были проведены с соблюдением противоэпидемических мер.