День добрых

Когда человек совершает добрые дела, то на душе у него становится легко. В каждом человеке живёт желание совершать хорошие поступки. Поэтому каждое совершённое доброе дело одним человеком, может воодушевить на добрые дела многих.

Районный Дворец культуры в День добрых дел решил поздравить семью Квасовых, которая воспитывает 8 детей: Владимира, Надежду, Томару, Настю, Полину, Александра, Даниила и Юлю. К ним пришли в гости Кот Леопольд и Мышонок. Дома в это время присутствовали три ребенка и мама Вера Владимировна. Они поиграли с ними в игру и получили за это заслуженные подарки.

Акция «Твори добро» уже стала доброй традицией. Мы очень надеемся, что такие примеры воодушевят жителей красносулинского района на добрые поступки.

Помимо акции «Твори добро» Районный Дворец культуры поучаствует в районном онлайн конкурсе видеороликов среди сельских учреждений культуры «Дорогою добра»