Акция "Гордо реет флаг Отчизны"

20 августа в Районном Дворце культуры прошла акция «Гордо реет флаг Отчизны», приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

Районный Дворец культуры организовал акцию в зрительном зале с соблюдением всех мер эпидемиологической ситуации в связи с короновирусной инфекцией COVID-19, а также с заполняемостью зала не больше 30% зрителей. В акции принимали участие также сотрудники Муниципальной Центральной библиотеки. Они раздавали буклеты и флажки, к каждому присутствующему в зале была прикреплена символика российского флага от волонтеров Красносулинского райна. Программу акции украсили художественные номера солистов группы "Миссия" и танцевальной школы "Victory", а ведущие Сергей Довгий и Влад Самарский рассказали присутствующим об истории возникновения флага и праздника.