Районный смотр-конкурс самодеятельного народного творчества «Творчество без границ»

3 июля в Районном Дворце культуры, прошел традиционный районный смотр-конкурс самодеятельного народного творчества «Творчество без границ».

На протяжении десяти лет конкурс способствует выявлению творческих талантов жителей сельских поселений Красносулинского района. Более семидесяти участников продемонстрировали перед членами жюри свои творческие способности.

Все виды жанров можно было увидеть на сцене Дворца культуры. В первом туре конкурса приняли участие: Комиссаровское, Углеродовское, Садковское, Божковское  и Киселевское сельское поселение.

10 июля во Дворце культуры состоится заключительный тур смотра-конкурса самодеятельного народного творчества «Творчество без границ».