«С любовью к России»

12 июня, в парке КиО им. Андрея Сулина прошел праздничный концерт «С любовью к России», посвященный Дню Независимости России.

В 1994 году этот праздник был признан государственным, с 1998 года этот день стал праздничным. Он является символом национального единения и напоминанием ответственности за настоящее и будущее России. Наша страна — это сильная держава с многовековой историей. Она выстояла и не сломилась, ей можно по праву гордиться!

Перед началом концерта каждому гостю праздника вручалась ленточка-триколор, которая гордо красовалось на груди людей, живущих в великой стране – России. В 18:00 часов в зеленом театре парка собрались зрители, концертная программа началась с яркой песни образцовой вокальной группы «Ассоль». Красочные выступления коллективов придали каждому праздничное настроение. В связи с празднованием Дня России с теплыми поздравлениями ко всем присутствующим обратилась начальник Отдела культуры и искусства красносулинского района Лидия Захарова.

На концерте помимо песен и танцев прошла викторина, в которой ведущие, Татьяна Григорова и Влад Самарский, узнали, насколько хорошо зрители знают историю праздника.