Фестиваль детского творчества традиционной народной культуры «Молодо зелено, гулять велено»

В рамках проекта «Вперед к успеху», 16 апреля в Районном Дворце культуры прошёл открытый районный фестиваль детского творчества традиционной народной культуры «Молодо зелено, гулять велено».

В фестивале приняли участия творческие коллективы дошкольных учреждений города и района. Маленькие артисты продемонстрировали своё мастерство в хореографии и вокале, порадовали зрителей своими яркими номерами, подарив море положительных эмоций и массу хорошего настроения.

Всех участников фестиваля поблагодарила начальник Отдела культуры и искусства Красносулинского района Лидия Захарова за вклад в развитие и сохранение истоков родного истинного русского народного творчества.