Отборочный этап районного конкурса талантов «Минута Славы – Твой Шанс»

11 апреля в Районном Дворце культуры прошел отборочный этап районного конкурса талантов «Минута Славы – Твой Шанс» при поддержке Администрации Красносулинского района.

Минута славы дает возможность показать свой талант. И кого же можно назвать по - настоящему талантливым человеком? Это знает наше компетентное жюри. Председатель жюри конкурса – начальник Отдела культуры и искусства Красносулинского района – Лидия Николаевна Захарова. Заслуженный работник культуры Российской Федерации, директор Детской школы искусств №1–Тунников Алексей Иванович. Исполняющий Обязанности Директора «Районного Дворца культуры» - Титовский Сергей Павлович. Директор Детской Школы Искусств № 2 Землянухин Василий Александрович.

За 4 года существования проекта, разработанного Отделом культуры и искусства Красносулинского района, многие участники раскрыли свои способности, проявили себя в различных жанрах творчества.

В финал прошли лучшие таланты Красносулинского района. 27 номеров, однако по условиям конкурса нашему жюри нужно будет оценить и выбрать среди талантливейших участников проекта самых лучших, которые пройдут в финал и получат заветный кубок и денежный приз. Кто это будет? Мы сможем узнать 14 ноября.

Поздравляем участников проекта и желаем им творить, дерзать, зажигаться новыми идеями, воплощать их смело в жизнь, и дарить друг другу радость! Ведь праздник не получился бы без вашего труда, таланта и желания.

Мы ждём всех, кто вышел в финал районного конкурса талантов «Минута Славы – Твой Шанс».