Конкурс юных дарований «Шахтинская весна – 2021»

Ежегодно учащиеся ДШИ №1 Красносулинского района принимают участие в открытом зональном конкурсе юных дарований «Шахтинская весна – 2021». В конкурсе принимали участие ребята из разных городов области.

Представители школы искусств Красносулинского района получили дипломы Лауреатов: Фролова Дарья и Безуглов Макар Лауреаты II степени; Саламатина Таисия, Цатурян Камила, Свердлова Виктория - Лауреаты III степени (фортепиано соло); Махов Максим, Супрунова Эльвира Лауреаты II степени (ансамбли); Слукина Полина Лауреат I степени. Высшую награду получили Кулак Илья Гран-при (вокал соло,) дуэт Кулак Илья и Слукина Полина также завоевали Гран-при.

От всей души поздравляем победителей и их преподавателей: Черникову А.И., Шкурину О.П., Звягинцеву Г.Г.