Отборочный тур районного вокального конкурса «Голос 2021»

28 марта в Районном Дворце культуры прошёл первый отборочный тур районного вокального конкурса «Голос 2021». Этот вокальный проект - всегда долгожданное событие в культурной жизни Красносулинского района.

Традиционно деятели культуры и искусства, педагоги по вокалу, известные, талантливые исполнители оценивали  выступления участников.

Вокалисты разных возрастных категорий на достойном уровне выступили в отборочном туре. Благодаря этому конкурсу,    множество талантливых певцов получили шанс быть услышанными широкой аудиторией и продолжить своё профессиональное развитие. Именно они будут бороться за звание «Лучший голос 2021». Однако, из 28 участников в финал прошли только 25, не прошедшие в финал конкурсанты, получили дипломы.

Второй этап – Финал состоится 30 декабря в Районном Дворце культуры, по адресу: г. Красный Сулин, ул. Культуры 1. Мы приглашаем всех жителей Красносулинского района не только поучаствовать в нашем проекте, но и поддержать лучшие голоса Красносулинского района.