«Дарить радость людям»

Работники культуры Красносулинского района отметили свой профессиональный праздник. Торжественная церемония прошла в Районном Дворце культуры 23 марта.

Поздравила творческую интеллигенцию - глава Красносулинского района Галина Ивановна Тоткалова. Она высоко оценила труд работников учреждений культуры, вручив заслуженные награды. Слова поздравления в адрес культработников прозвучали от заместителя Главы Администрации Красносулинского городского поселения Вячеслава Лютикова.

Начальник Отдела культуры и искусства Красносулинского района Лидия Захарова в своем выступлении подчеркнула  «Работники культуры своим творчеством и любовью к своей профессии,  зажигают сердца зрителей, создают праздник, открывают заветные двери в мир прекрасного».

Ежегодно Отдел культуры и искусства подводит итоги. Лучшим работникам культуры 2020 года были вручены памятные награды. Переходящий Кубок победителя получили муниципальные учреждения культуры Киселевского сельского поселения, за активное участие в районных творческих проектах.

Подарком для работников культуры  стало выступление Оркестра русских народных инструментов «Дон»,  Ростовской Областной филармонии.