«Минута славы – твой шанс!»

3 Апреля 2019

В рамках Года народного творчества на Дону, 30 марта в Районном Дворце культуры прошел первый отборочный тур районного конкурса талантов «Минута славы – твой шанс!», учредителем которого стал Отдел культуры и искусства Красносулинского района.

Популяризация различных видов искусства среди населения Красносулинского района, выявления и открытие творческих способностей жителей района в различ­ных жанрах и видах искусства – стало целью этого конкурса.

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась председатель жюри – Кравцова А.В., ведущий специалист Отдела культуры и искусства Красносулинского района.

В конкурсе приняли участие 36 конкурсантов, которые продемонстрировали свои творческие возможности в разножанровых видах искусства. Все участники получили Благодарственные письма  Отдела культуры и искусства Красносулинского района. Во второй отборочный тур, который состоится 29 сентября, прошли 34 конкурсанта.