В Районном дворце культуры прошел районный конкурс военно-патриотической песни «Гвоздики Отечества»

13 марта 2019 года в Районном дворце культуры прошел районный конкурс военно-патриотической песни «Гвоздики Отечества».

Целью конкурса является привлечение культурного потенциала Красносулинского района, профессиональных и самодеятельных творческих коллективов для патриотического воспитания граждан.

Тематика конкурса: военно-патриотическая (песни времен Великой Отечественной войны, о Великой Отечественной войне, песни, посвященные военной службе или другим силовым структурам).

В рамках конкурса были выявлены следующие победители:

- в номинации «Сольный вокал»: 1 место - Кособродова Татьяна; 2 место -Мущенко Ксения, Котенко Ярослава ;3 место - Григорова Алевтина, Серая Виктория.

- в номинации «Вокальные ансамбли/группы» (от 4 до 10 человек): 1 место - Дуэт Кособродова Татьяна и Грибанова Анна; 2 место - вокальный ансамбль "Мажор" ; 3 место - дуэт Казырева Анастасия и Филатов Вадим.