Всероссийская акция «Звон Победы»

23 Июня 2020

Уважаемые жители Красносулинского района!

Отдел культуры и искусства Красносулинского района приглашает Вас принять участие во Всероссийской акции «Звон Победы».

В честь защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле, 24 июня в 12:00 часов, по всей России, после окончания Парада Победы, одновременно, в течение 1 минуты раздастся гудок всех транспортных средств – личных и общественных авто, зазвонят колокола церквей и соборов. Участники могут использовать изображение голубя на своем транспорте.

Дорогие друзья! Давайте еще раз  присоединимся к всеобщему празднованию 75 летней годовщины Великой Победы!

Благодарим за участие!