​Елка Главы Красносулинского района для одаренных детей

27 Декабря 2018
Елка Главы Красносулинского района для одаренных детей
Вот уже стало доброй традицией чествовать в предновогодние дни одаренных детей Красносулинского района. 27 декабря в Районном Дворце культуры прошло праздничное мероприятие, Елка главы Администрации  Красносулинского района для одаренных детей, в котором приняли участие дети, проявившие себя в разных направлениях творческой и спортивной деятельности.

Глава Администрации Красносулинского района Николай Александрович Альшенко поздравил детей с наступающим Новым годом, поблагодарил их за высокие достижения и вместе с ними побывал на новогодней сказке.
Всем одаренным детям были вручены новогодние подарки от главы Администрации Красносулинского района.
  • ​Елка Главы Красносулинского района для одаренных детей