Завершился творческий фестиваль в рамках социально-культурного проекта «Мы вместе»

24 Декабря 2019

23 декабря, в Районном дворце культуры завершился творческий фестиваль в рамках социально-культурного проекта «Мы вместе».

Проект разработан работниками культуры Красносулинского района и ориентирован на детей с ограниченными возможностями здоровья, детей сирот из семей опекунов, попечителей и приемных семей, воспитанников школ-интернатов.

Начало проекта положено в марте 2019 года, тогда были определены самые талантливые и одаренные дети, а к ним прикреплены наставники из числа работников культуры.

На протяжении всего года дети готовились к финалу. Сегодня все участники проекта выступили с подготовленными номерами и получили подарки от Администрации района, предпринимательского сообщества, руководителей предприятий и организаций.