Прошел очередной рейд на установление соблюдения Областного закона  № 346 –ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда детям

25 Сентября 2019

24.09.2019 года на территории Красносулинского района проведен очередной рейд на установление соблюдения Областного закона № 346 –ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию».

В данном мероприятии приняли участие: ответственный секретарь КДН и ЗП Администрации Красносулинского района Богданова С.В., сотрудник ОНД и ПР по Красносулинскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по РО лейтенант Горбатов С.И., сотрудник полиции ПДН МО МВД «Красносулинский» лейтенант Гуцуляк Н.А, представитель молодежи, представитель Юртового казачьего общества «Сулинский Юрт» старший вахтмистер Медведев С.С.

Особое внимание участников рейда было уделено местам концентрации молодежи: парк «Юность», парк «им. Андрея Сулина», центр города, п. Горняцкий, соц. Поселок, Автостанция, п. Скелеватка, п. Голонок, п. Пригородный, п. 50 лет Октября.

В ходе рейда (с 22-00 часов 24.09.2019 года до 01-00 часов 25.09.2019 года) лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную деятельность и антиобщественную деятельность нарушающих требования действующего законодательства, не выявлено.