ГВОЗДИКИ ОТЕЧЕСТВА

21.02.2022 в Красносулинском районе пройдет конкурс «Гвоздики Отечества».

Целью конкурса является привлечение культурного потенциала Красносулинского района, профессиональных и самодеятельных творческих коллективов для патриотического воспитания молодежи.

В рамках конкурса предусмотрены следующие номинации:

«Сольный вокал»;

«Вокальный ансамбль» (не более 10 человек).

Конкурс проводится в несколько этапов:

1 этап – районный, состоится 21 февраля 2022 года в 13.00 часов в МБУК «Межпоселенческий Красносулинский Районный Дворец Культуры», по результатам определяются победители в каждой номинации.

2 этап - областной заочный (отборочный) – проводится на территории города Ростов - на - Дону.

3 этап - областной очный (финал) – проводится в течение одного дня на территории Ростовской области.

4 этап - Гала-концерт победителей конкурса – проводится в течение одного дня на территории города Ростов-на-Дону.

Тематика конкурса: военно-патриотическая (песни времен Великой Отечественной войны. Скорее заполняй заявку в гугл-форме   https://forms.gle/Di4wqJcUrpitpcW27.