В Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием представителя Красносулинской городской прокуратуры

23.11.2021 года в 14 час.00 мин., в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием представителя Красносулинской городской прокуратуры.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  15  административных материалов в отношении:

родителей

- по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 4,

- по ст.20.22  КРФ об АП – 1,

- несовершеннолетних -по ст. 20.6. ч.1 КРФ об АП – 6,

- несовершеннолетних -по ст. 20.20 ч.1 КРФ об АП – 2,

- несовершеннолетних - по ст. 20.21 КРФ об АП – 1,

- несовершеннолетних - по ст. 12.7 ч. 1 КРФ об АП – 1.

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1. Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2. Об организации профилактической работы с детьми «группы риска» и их семьями в образовательных учреждениях Красносулинского района. ( УО)

3. О работе органов социальной защиты по профилактической работе с семьями, находящимися в СОП и ТЖС (УСЗН Красносулинского района, ГБУ СОН «СРЦ»)

4. О профилактике детского травматизма и гибели детей в результате пожаров (УО, ПДН)

5. О профилактике травматизма и гибели детей от внешних причин (ПДН, МБУЗ «РБ», УО)

6. Рассмотрение информации от начальника ПДН МО МВД «Красносулинский».