Администрация Красносулинского района

В районе прошло чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Красносулинского района

17

По итогам сельскохозяйственного года за добросовестный труд и личный вклад в агропромышленный комплекс Красносулинского района Почетными грамотами Администрации района и Благодарственными письмами Законодательного Собрания Ростовской области и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации были награждены лучшие производственные коллективы, рядовые механизаторы, водители, фермеры, представители других сельскохозяйственных профессий, всего более 30 человек. Тружеников села от имени главы Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко поздравил – заместитель главы Администрации района – начальник отдела сельского хозяйства – Сухин Алексей Николаевич.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награжден Курбанов Мирзабек Казанферович – заместитель директора по производству ЗАО «Пищевик».

Благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ награждены: Срыбный Юрий Алексеевич - водитель ООО «Пригородное», Куксенко Сергей Николаевич – главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма Красносулинская».

Званием «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона» присвоено Каракулеву Александру Алексеевичу.

Благодарственным письмо Законодательного Собрания Ростовской области награжден – Лазуренко Сергей Николаевич – механизатор ООО «Изумруд».

В номинации «Лучшие предприятия, добившиеся наивысшей урожайности» были отмечены: ООО «Заречное», ООО «Изумруд» и ООО «АПК Михайловское». В номинации «Предприятия, активно участвующие в общественной жизни района»: ООО «Хлебороб», ООО «Пригородное», АО «ПСХ Соколовское». В номинации «Передовики фермерского движения» отмечены Островский Борис Александрович,         Ажиненко Виктор Иванович, Ковалев Сергей Павлович.

В номинации «Экипажи зерноуборочных комбайнов» Почетной грамотой Администрации Красносулинского района и денежным призом награждены:

-  Форостян Сергей Николаевич - комбайнер ООО «Хлебороб».

-  Агекян Агван Хачикович - помощник комбайнера ООО «Хлебороб».

-  Титов Андрей Александрович – комбайнер ООО «Пригородное».

- Воеводин Владимир Николаевич - помощник комбайнера ООО «Пригородное».

- Никул Алексей Васильевич - комбайнер ООО АПК «Михайловское».

- Наумов Алексей Петрович - помощник комбайнера ООО АПК «Михайловское».

В номинации «Лучший водитель» Почетной грамотой Администрации Красносулинского района и денежным призом награждены:

- Щенников Олег Александрович – водитель ООО «Пригородное».

- Бурлаков Сергей Анатольевич – водитель ООО «Хлебороб».

- Свистунов Владислав Александрович – водитель ИП главы КФХ Бирюков Б.Б.

В номинации «Лучший семейный коллектив» Почетной грамотой Администрации Красносулинского района и денежным призом награждены:

- Хаустов Сергей Иванович – комбайнер АО «ПСХ Соколовское».

- Хаустов Максим Сергеевич – помощник комбайнера АО «ПСХ Соколовское».

- Дмитриев Александр Петрович – комбайнер ООО «Хлебороб».

- Дмитриев Владислав Александрович - помощник комбайнера ООО «Хлебороб».

В номинации «Лучший по профессии» дипломом и денежным призом награждены:

- Линник Нелля Ивановна - заместитель главного бухгалтера ООО «Пригородное».

- Веретельников Владимир Александрович – водитель ООО «Пригородное».

- Купченко Вячеслав Викторович – слесарь ООО  АПК «Михайловское».

-  Михайлов Анатолий Михайлович - тракторист – машинист ООО  АПК «Михайловское».

- Недайвозов Игорь Григорьевич - главный инженер ООО «Хлебороб».

- Подрядчиков Николай Николаевич – водитель ООО «Изумруд».

В номинации «молодежь (до 18 лет) участвующая в уборочной кампании 2021 года» Почетной грамотой Администрации Красносулинского района и денежным призом награждены:

1. Хаустова Наталья Сергеевна – подсобная рабочая на уборке АО «ПСХ Соколовское».

2. Ажиненко Ева Сергеевна – помощник ИП главы КФХ Ажиненко В.И.

3. Монов Дмитрий Владимирович - помощник АО «ПСХ Соколовское».

4. Бирюков Артем Владимирович – помощник комбайнера ИП глава КФХ Бирюков Б.Б.