27 декабря 2021 г. заседание Собрания депутатов Красносулинского района

г. Красный Сулин, ул. Ленина, 11,

состоится  заседание Собрания депутатов Красносулинского района

Повестка дня:

1. О бюджете Красносулинского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024    годов

2. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Красносулинский район»  на плановый период 2022 и 2024 годов»

3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красносулинского района от 28.12.2020 № 110    «О бюджете Красносулинского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

4. О проекте решения Собрания депутатов Красносулинского района  «О принятии Устава муниципального образования «Красносулинский район»

5.  О согласовании перечня имущества, передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования «Красносулинский район» в муниципальную собственность муниципальных образований городских и сельских поселений

6. О согласовании перечня движимого имущества, предлагаемого к передаче  из муниципальной собственности муниципального образования «Ударниковское сельское поселение» в муниципальную собственность муниципального образования «Красносулинский район»

7.  Разное.