Качественные продукты "Сделано на Дону"

Вопрос качества приобретаемого товара всегда стоял очень остро. Для каждого человека важно купить качественные продукты, товары, которые принесут только пользу ему и его близким. Как же найти такие товары?

Это просто – выбираем продукцию, которая произведена на территории Ростовской области и имеет на упаковке специальный знак Добровольная сертификация «Сделано на Дону».

В 2013 году дан старт системе добровольной сертификации «Сделано на Дону», определен порядок применения знака соответствия системы, который является дополнительным гарантом качества продукции, прошедшей процедуру сертификации.

Предприятия, участвующие в данной работе, добровольно возлагают на себя обязательства по выполнению тех требований, которые установлены Правилами функционирования и Порядком применения знака «Сделано на Дону», размещают знак только на продукции, прошедшей сертификацию.

На официальном тематическом сайте http://www.donmade.ru/ Вы всегда можете ознакомиться с полной информацией о сертифицированной продукции и реестром предприятий-производителей сертифицированной продукции.

Приглашаем вас приобретать в предприятиях розничной торговой сети товары, имеющие маркировку продукции с логотипом добровольной сертификации «Сделано на Дону».

Ищите в магазинах продукцию с логотипом добровольной сертификации «Сделано на Дону». Покупая такую продукцию, вы покупаете для себя и своих родных качественные товары.