День посёлка Сулин

11 Сентября 2019

Команда городского дворца культуры начала гастрольный тур, в рамках которого от всей души поет и танцует для местных жителей. В минувший уик-энд стартовал праздничный марафон, предваряющий главное городское торжество осени – день рождения Красного Сулина.

Одним из первых коллектив дворца культуры «Энергетик» поздравил жителей посёлка Сулин с праздником его основания. В концерте участвовали народные ансамбли «Россияночка», «Вдохновение», хореографические коллективы «Пульс», «Каприз», актеры народного театра «Предтечи» и многие другие.

Выступления артистов чередовались приветствиями от официальных гостей и вручением наград самым активным жителям посёлка. С днем посёлка красносулинцев поздравил заместитель главы Администрации Красносулинского городского поселения Павел Петренко. Он пожелал посёлку стабильного роста и процветания, а всем жителям - крепкого здоровья и благополучия. Также зам. главы городской администрации пригласил всех на праздник Дня города, который состоится 21 сентября.

Нужно отметить, что праздник пришелся по душе не только молодежи и детям, но пожилым людям. Яркое и зажигательное мероприятие прошло душевно и тепло, и подарило жителям массу положительных эмоций.

• День посёлка Сулин