В Красносулинском районе проведен очередной рейд на установление соблюдения Областного закона  №346–ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физич

11 Сентября 2019

10.09.2019 года на территории Красносулинского района проведен очередной рейд на установление соблюдения Областного закона  №346–ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию».

В данном мероприятии принимали участие ответственный секретарь КДН и ЗП Администрации Красносулинского района Богданова С.В., представитель Юртового казачьего общества «Сулинский Юрт» старший вахмистр Величко М.В., представитель Красносулинского МФ ФКУ УИИ ГУ ФСИН России по РО капитан внутренней службы Кислюк Т.В, сотрудник полиции ПДН МО МВД «Красносулинский» капитан полиции Чеснокова Е.И, представитель молодежи.

Особое внимание участников рейда было уделено местам концентрации молодежи: парк «Юность», парк «Имени А.Сулина» центр города, п.Горняцкий, Автостанция, п. Скелеватка, п. Голонок, п. Вербенка, п. Н-ГРЭС, совхоз Сулин.

В ходе рейда (с 22-00 часов 10.09.2019 года до 01-00 часов 11.09.2019 года) лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную деятельность и антиобщественную деятельность, нарушающих требования действующего законодательства, не выявлено.