В начале декабря красносулинцы недовольны качеством уборки дорог от снега и сложившейся в посёлке 50 лет Октября ситуацией с водоснабжением

Работа с негативными комментариями в социальных сетях продолжается и благодаря программе «Медиалогия» удается производить мониторинг обращений жителей в автоматизированном режиме.

В период с 1 по 8 декабря даны ответы на 32 негативных комментария (инцидента) в социальных сетях «Твиттер», «Инстаграм», «Одноклассники», «Вконтакте» и «Фейсбук».

Лидером недовольства пользователей в социальных сетях стала некачественная уборка дорог, тротуаров, пешеходных маршрутов от снега и наледи —  11 «инцидентов».

На втором месте по уровню беспокойства оказались перебои в водоснабжении посёлков Горняцкий, 50 лет Октября и Центра города — 5 «инцидентов».

На третьей позиции негативного рейтинга находитсявопрос отлова и распределения бродячих собак — 4 «инцидента».

По вопросам неудовлетворительного качества воды поступило 3 «инцидента».

На порывы в сети канализации по улице Автомобилистов и  на недостаточную  температуру воздуха в квартирах домов улиц Сулинская и Фурманова жаловались  4 человека.

Также пользователи социальных сетей обратили  внимание на неработающий лифт в доме 37 по улице Сулинская, неудовлетворительное состояние тротуара по улице Берёзовая, отсутствие остановочного павильона и благоустройства по улице Металлистов, неудовлетворительное состояние  дома 31 по улице Сулинская, неудовлетворительное состояние дороги  по улице Гагарина.