Акция «Пусть никто не будет одинок» в Международный день инвалидов

3 декабря в Международный день инвалидов дан старт декады инвалидов, которая ежегодно проводится на территории Ростовской области. В 2021 году декада продлится с 3 по 12 декабря.

Социальные работники отделений социального обслуживания на дому «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района в рамках декады инвалидов проводят акцию «Пусть никто не будет одинок». Уделив внимание своим обслуживаемым с ограниченными возможностями, вручают продуктовые наборы

Этот день очень нужен нашему обществу – и для того чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успехов в сложнейших условиях.