«OnRussia» – твоя возможность!

«OnRussia» – это всероссийский молодежный проект, созданный по инициативе студентов из ФГАОУ ВО «Национальный Исследовательский Томский Политехнический университет» для возможности социального-значимого самовыражения отдельных молодых людей.

Цель проекта – обеспечение системной коммуникативной платформы для молодых граждан России и повышения чувства сопричастности к великой истории и культуре Родины.

Механизм заключается в следующем: весь год разделен на 4 сезона, в рамках которых будет проходить несколько линий. Основная линия «Лига OnRussia» и побочные линии для формирования контента межсезонья.

Скачивай приложение в Google Play или App Store, участвуй в квестах, отвечай на вопросы и создавай свои собственные задания для других пользователей!

Подробности на ДонМолодой.рф