УРОКИ.БезОпасности

18 ноября на базе Многофункционального молодежного центра в рамках реализации программы ГАУ РО «Донволонтер» и Ростовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» провели «Урок БезОпасности».

Проект направлен на профилактику негативных явлений в молодежной среде путем вовлечения в добровольческую (волонтерскую) деятельность и популяризацию культуры безопасности среди населения Ростовской области.

УрокиБезОпасности.рф — это онлайн-площадка по обучению действиям в чрезвычайных ситуациях для детей от 7лет, подростков и молодёжи.

В ходе простого теста на основе реальных жизненных ситуаций можно узнать, как оказать первую помощь, как работать с огнетушителем и защитить себя и своих близких в ситуациях, угрожающих жизни человека.

Переходите на сайт УрокиБезОпасности.рф и становитеьс волонтером-спасателем.

Все, прошедшие тестирование, получат именные сертификаты.