Красносудинский район в тройке лидеров в итоговом мероприятии регионального молодёжного проекта «Лига дебатов»

19 ноября 2021 года в рамках молодёжного проекта «Лига Дебатов» в РГЭУ(РИНХ) г. Ростова-на-Дону состоялось итоговое мероприятие, в котором приняли участие победители отборочных муниципальных этапов. Участникам мероприятия выпала уникальная возможность повысить свои коммуникативные навыки и побороться за звания чемпиона.

Крайоносулинский район достойно представили обучающиеся МБОУ СОШ №2 И МБОУ СОШ №5.

Половинкин Артём в команде с Шутенко Яной на первом этапе турнира заняли третье место.

Проект проходил в несколько этапов:

На первом этапе: состоялась образовательная программа, в ходе которой участниками были рассмотрены блоки: «Британский формат парламентских дебатов», «Аргументы» и «Утверждение и опровержение».

На втором этапе: турнир по дебатам, имитирующий дебаты по Британской системе.

Наши ребята были близки к заветной победе и мы хотим поблагодарить их за яркое выступление в блоке: «Британский формат парламентских дебатов», «Аргументы» и «Утверждение и опровержение». Ребята старались и боролись до конца - именно это и отличает классных дебатёров. Мы верим, что на грядущих турнирах вы сможете добиться большего.

"Главные победы всегда впереди".