Заседание Собрания депутатов Красносулинского района

г. Красный Сулин, ул. Ленина, 11,

состоится  заседание Собрания депутатов Красносулинского района

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красносулинского района от 28.12.2020 № 110    «О бюджете Красносулинского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

2. О внесении изменений в приложение к решению Собрания депутатов Красносулинского района от 29.08.2007 № 53 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Красносулинский район»

3. О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Красносулинского района «О бюджете Красносулинского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

4. О ходе реализации региональных проектов, входящих в национальный проект «Образование» на территории Красносулинского района

5. Об итогах проведения Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности»

6. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории сельских поселений  Красносулинского района

7. Об утверждении Положения о муниципальном контроле (надзоре) на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Красносулинского района

8. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Красносулинский район»

9. О согласовании перечня имущества, передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования «Красносулинский район» в муниципальную собственность муниципальных образований городских поселений

10. Об утверждении плана работы Собрания депутатов Красносулинского района на 1-е полугодие 2022 года

11.  Разное.