О проведении личного приема граждан Красносулинским городским прокурором в Ударниковском сельском поселении

В 11 час. 00 мин. 30 ноября 2021 года на территории  Ударниковского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области (пос. Пригородный) Красносулинский городской прокурор Сидаков Мурат Рамазанович, руководство СО по г. Красный Сулин СУ СК РФ по РО, МО МВД России «Красносулинский», представители администрации Красносулинского района примут участие в сходе граждан, жителей муниципального образования, а также проведут личный прием.

Запись на прием к городскому прокурору осуществляется по телефонам (886367) 5-43-83 (в здании городской прокуратуры), а также (886367) 24-1-04 (в здании администрации сельского поселения)