Тележурналисты «Дон 24» сняли сюжет о спортшколе «Ника»

Съемочная группа областного телеканала побывала в Красном Сулине 29 августа, где сняла репортаж, посетив бассейн «Бриз», стадион «Металлург», теннисные корты, тренировку баскетболистов.

Большое интервью тележурналистам дал директор МАУСШ «Ника» Владимир Дмитриевич Гайдук.

Теннисисты как раз проводили тренировку. На вопросы корреспондента «Дон 24» ответил тренер Юрий Писарев, а также юные чемпионы Егор Дорофеев, Дарья Шадрина и Ядвига Письменская.

Очень впечатлила съемочную группу игра юных футболистов, гости отметили отличную технику, высокое мастерство. С тележурналистами общался тренер Сергей Мочалов, рассказал им, с каким трудностями приходится сталкиваться при воспитании юных спортсменов. И все же это очень нужная и благодарная работа.