Микрозаймы на льготных условиях для МСП

Уважаемые предприниматели!

Автономная некоммерческая организация - микрофинансовая компания "Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства" предоставляет микрозаймы на льготных условиях для финансирования расходов, связанных с ведением предпринимательской деятельности.

·      Максимальная сумма микрозайма - 5 000 000 рублей.

·      Процентная ставка по займам - от 1% до 10% годовых.

·      Максимальный срок погашения займа до 2-х лет.

Микрофинансовые продукты:

Самозанятый

Социальный

Тендерный

Лёгкий старт

Универсальный

Приоритетный

Моногород

Срочный

Модернизация

Начинающий предприниматель

Компенсирующий

АНО МФК «РРАПП» уведомляет о возможности подачи заявки на получение займа в электронном виде путем направления сканкопий документов на электронную почту zaem@rrapp.ru

Обращаем внимание, что подача заявки в электронном виде (направление на электронную почту) не освобождает заявителя от обязанности последующего предоставления соответствующих документов на бумажных носителях.

Для подготовки документов необходимо:

Шаг 1.

Ознакомиться с условиями и порядком предоставления микрофинансовых продуктов АНО МФК «РРАПП», получить консультацию об условиях и правилах можно также по телефону: (863) 308-92-22, 308-19-11.

Шаг 2.

Скачать перечень документов и формы к заполнению, при необходимости можно ознакомиться с образцами.

Шаг 3.

Собрать пакет документов в соответствии с установленным перечнем: подготовить копии юридических и бухгалтерских документов, заполнить требуемые формы (приложения 1-5), направить документы по электронной почте, указав в теме письма «Заявка_Наименование заявителя».

При направлении документов в электронном виде необходимо соблюдать следующие правила:

- документы сканируются в формате pdf;

- сканированные документы должны быть четкими, качественными, читаемыми;

- все листы одного документа должны быть отсканированы в одном файле;

- наименование файла должно соответствовать нумерации и наименованию документа из списка (например: «1.Заявление о предоставлении займа.pdf»).

В случае невыполнения вышеуказанных требований, заявка к рассмотрению не принимается.

АНО МФК «РРАПП» предупреждает об административной и уголовной  ответственности за предоставление заведомо ложных (недостоверных) сведений (информации), в том числе о хозяйственном положении либо финансовом состоянии, а также подделку документов, штампов, печатей или бланков.

Реструктуризация:

Уважаемые заемщики, обращаем Ваше внимание, что для всех субъектов МСП, ранее получивших финансирование в АНО МФК «РРАПП», рассматривается возможность проведения реструктуризации в соответствии с локальными нормативными актами Агентства в виде отсрочки платежа по погашению основного долга и/или процентов по заявлению заемщика и приложением документов, подтверждающих ухудшение финансового положения, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции

`Приложение №3 «Порядок реструктуризации действующих микрозаймов, предоставленных Автономной некоммерческой организацией-микрофинансовой компанией «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» субъектам малого и среднего предпринимательства»`

Заявление на отсрочку с пролонгацией

Заявление на отсрочку без пролонгации

Способы подачи заявления:

- череза сайт центра