Конкурс «Сильно сказано-2021»

В Ростове-на-Дону подвели итоги профессионального рейтингового конкурса в сфере защиты прав потребителей «Сильно сказано-2021».

Конкурс проводился с целью поддержки лучших авторов, изданий, программ, каналов, освещающих тему защиты прав потребителей, а также общественных организаций, общественных приемных, муниципальных образований Ростовской области, помогающих гражданам в отстаивании потребительских прав.

Муниципальное автономное учреждение «Красносулинская телерадиокомпания «Сулин» стала финалистом в номинации «Лучший печатный, теле- и аудиоматериал, интернет-материал на тему защиты прав потребителей любого жанра среди средств массовой информации Ростовской области: информационных агентств, региональных телеканалов, радиоканалов и Интернет-СМИ».

Поздравляем наш телеканал с заслуженной наградой и желаем им дальнейших побед!