Реализация гранта Всероссийского конкурса молодёжных проектов продолжается…

3 ноября на открытии площадки для занятий воркаутом в городе Красный Сулин прошла неформальная встреча руководителя детско-молодёжной спортивной организации "БОГАТЫРЬ" Антон Хандадашева с депутатом государственной думы РФ Екатериной Петровной Стенякиной.

На встрече обсудили продвижение проекта "БЕЛЫЙ БАСКЕТБОЛ" на территории Ростовской области. Также Екатерина Петровна поручила своим помощникам совместно с представителями СК "БОГАТЫРЬ" составить план действий, которым нужно уделить особое внимание.

И уже в ближайшее время пройдёт встреча, после которой будет официально объявлены города и площадки для проведения зимнего этапа проекта по баскетболу 3х3 "БЕЛЫЙ БАСКЕТБОЛ" в Ростовской области.

Организаторы планируют провести серию турниров в формате 3х3 среди учащихся (5-7 классов). Более точную информацию мы сообщим вам позже!

Мы благодарим Екатерину Петровну за внимание к нашим проектам и надеемся на дальнейшее сотрудничество!