3 ноября 2021 состоялось открытие спортивной площадки для воркаута

Впервые в истории нашего города открылся Спортивный комплекс для занятий уличным воркаутом, набирающим в мире небывалую популярность.

На церемонии открытия присутствовали:

- Street Workout-движения Красного Сулина «Wild Angel SW»

- спортсмены боксерского клуба «Патриот»

- воркаут-бои из соседнего Зверево

- Почетные гости, благодаря которым и была установлена эта площадка -

Депутат Государственной Думы Екатерина Стенякина,

Глава Красного Сулина Павел Грузинов,

Замглавы Администрации района по вопросам социального развития Лада Матвиенко.

ВОРКАУТ - СИТИ установили с южной стороны спортплощадки «Газпром» между улицами Ленина и Первомайской /Пушкина и Ворошилова. Воркаут-площадка установлена специально для занятий воркаутом и общей физической подготовке. Комплект конструкций позволяет теперь проводить в нашем городе соревнования по воркауту, в том числе и областного уровня. До этого подобные соревнования полноценно можно было проводить на нескольких площадках Ростова, в которых, кстати, всегда принимают участие и красносулинцы.

Радует то, что в городе появится еще одна точка спортивного притяжения для нашей молодежи, ведь статус Самого Спортивного и Здорового города у Красного Сулина никто не отнимал.

Команда «Wild Angel SW» благодарит всех за эту площадку, а также сотрудников ГДК, которые обеспечили звуковое сопровождение открытия!

Вливайся в Street Workout-движение Красного Сулина «Wild Angel SW»: Сергей Мороз - 8-951-511-17-66 и Сергей Миронов - 8-951-513-91-72