На текущей неделе глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории района

«На сегодняшний день есть только два способа остановить эпидемию коронавирусной инфекции: вакцинация и жесткие ограничительные меры. Чем больше людей будет вакцинировано, тем больше шансов быстрее выйти из этой ситуации. Все зависит от нас с вами – от всех жителей района, от того как мы будем относиться к себе, к своему здоровью и к жизни  родных и близких нам людей», — подчеркнул Николай Альшенко.

В настоящее время полный цикл вакцинации от COVID-19 завершили 23 949 красносулинцев. 26 002 человека сделали прививку первым компонентом и ждут второй.

#НиколайАльшенко #оперштаб #covid19 #вакцинация #АдминистрацияКрасносулинскогорайона