Развивайся вместе с «ПРОСТО»

Спешим тебе сообщить, что у молодежи Ростовской области появилась еще одна уникальная возможность:

• прокачать свои навыки soft-skills;
  • реализовать себя;
  • обучиться на тренера и стать частью организации событий комитета по молодежной политике Ростовской области.

И все это - региональный тренинговый центр по развитию надпрофессиональных навыков и компетенций молодежи Ростовской области «ПРОСТО».

В рамках проекта есть три варианта участия

1. «УЧАСТНИК» (молодежь Ростовской области в возрасте 14-35 лет, посещающая мероприятия тренингового центра; работа с молодежью, желающей развить свои личные качества, soft-skills посредством участия в мероприятиях тренингового центра);

2. «МОДЕРАТОР» (молодежь Ростовской области в возрасте
14-35 лет, прошедшая первый этап обучения тренингового центра («Школа модераторов»); работа с молодежью, желающей поделиться профессиональным опытом посредством проведения мероприятий
в качестве модераторов проекта);

3. «ТРЕНЕР» (молодые люди, подтвердившие статус работы тренером; работа с активом, желающим получить развитие в качестве тренера и получить соответствующие компетенции).

Скорее переходи по ссылке и регистрируйся