«НЕБО» – единственная в своем роде картина, подробно рассказывающая о событиях в Сирии в таких масштабах, с 18 ноября на экранах кинотеатров

«НЕБО» - героическая история, основанная на реальных событиях.
Рассказ о сильных духом людях, героях, живущих среди нас, и о подвиге, совершенном ради каждого из нас.

Немного о фильме.

В центре истории два главных героя – подполковник Сошников и капитан Муравьев. Два разных характера, две разных судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия. Олег Сошников и штурман Константин Муравьев успели катапультироваться, но только одному из воинов суждено было вернуться домой живым.

«Небо» должен увидеть каждый, кому не чужды слова «долг», «честь», «защита Отечества».