Депутаты избрали председателя собрания. Им вновь стала глава района Г.И. Тоткалова. Ее заместителем выбрали Н.А. Маликову. Определился состав постоянных комиссий, а также их председатели и заместители.

Также депутаты заслушали отчеты заместителя Главы Администрации района Л.С. Матвиенко об итогах отдыха и оздоровления и занятости детей в летний период и начальника отдела инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Е.В. Ивановой о развитии потребительского рынка в районе.

С присвоением звания "Почетный гражданин Красносулинского района" поздравили В.В. Мельникова.

Напутственные слова вновь избранным депутатам сказали Глава Администрации района Н.А. Альшенко и А.А. Грешнов - помощник первого заместителя председателя Законодательного собрания Ростовской области С.А. Михалева.
Источник статьи: Состоялось первое заседание Собрания депутатов Красносулинского района 4-го созыва — https://krasniy-sulin.ru/news/sostoyalos-pervoe-zasedanie-sobraniya-deputatov-krasnosulinskogo-rajona-4-go-sozyva.html © Красносулинский информационно-тематический портал | Красный Сулин.Ру