Президентский грант как возможность заниматься спортом для молодежи

Благодаря проекту «Сулинский Юрт за спорт!» подростки посёлка Сулин смогут заниматься спортом и физической культурой на уличных тренажерах.

Проект направлен на развитие спортивной и физической подготовки школьников и молодежи, вовлечение их в массовый спорт, пропаганду здорового образа жизни в поселке Сулин  Красносулинского городского поселения Ростовской области.

Денежные средства, благодаря которым проект реализован, Анна  Медведева получила за победу в конкурсе президентских грантов.

Анна - не только яркая девушка, это еще и:

- Председатель Молодёжного парламента Красносулинского района,

- Ведущий специалист сектора ГКУ РО "КАЗАКИ ДОНА" по работе с казачьими обществами Красносулинского района,

- Руководитель КДМО "ДОНЦЫ" Красносулинского района.

Напомним. Казачье общество «Сулинский юрт» во главе с активисткой Анной Медведевой в 2020 году на средства Фонда президентских грантов оборудовало уличную площадку с девятью тренажерами в хуторе Платово Ковалевского сельского поселения Красносулинского района.

Желаем Анне не останавливаться на достигнутом и ждем новых ПобедПобед.