Состоялся сход граждан с представителями власти в п. Клевцов Красносулинского городского поселения

Глава Администрации Красносулинского городского поселения Грузинов П.А. продолжает серию встреч с жителями муниципального образования. Вечером 15 августа такое общение состоялось в пос. Клевцов ул. Урожайная (р-н магазина «Урожайный»).

Вместе с главой на встречу прибыли представители структурных подразделений администрации поселения, управляющих и ресурсоснабжающих компаний, правоохранительных органов, депутатского корпуса, СМИ. Широкий круг руководителей и специалистов оказался кстати: вопросов и проблем разного характера у жителей накопилось здесь много.

Большое число обращений касалось благоустройства территории поселка Клевцов, организации холодного водоснабжения (строительство центральной магистрали), реконструкция моста, ремонта автомобильной дороги общего пользования местного значения, другие.

Муниципальный уровень власти максимально близок к людям, к их реальным заботам, а значит, диалог, стремление получить обратную связь — приоритет в работе местной власти. Только в тесном сотрудничестве с гражданами можно добиваться решения насущных задач, строить планы развития территории.