Декада пожилых людей в социально-реабилитационных отделениях

В рамках празднования Декады пожилых людей в социально-реабилитационных отделениях с 27 сентября по 1 октября, проживающие пенсионеры принимали онлайн – поздравление «С Днём пожилых людей» от участников добровольческого объединения «Серебряные волонтёры».

Учащиеся  МБОУ СОШ №6 волонтёрский отряд «Твори добро»показали онлайн – концерт «Добрым словом и песней согреем», который  оставил радостное настроение у пожилых людей.

В ходе проведения акции «Тепло детских рук»  при участии воспитанников Красносулинской школы-интернат №1 и ГЦВР «Досуг» , проживающие социально-реабилитационных отделений получили от детей и их педагогов праздничные открытки и подарки (поделки,в которые вложили частицу своей души, тепла и доброты).

Каждое мероприятие внесло в жизнь пенсионеров хорошее настроение и радость.