О проведении обучающего семинара по актуализации адресного хозяйства

14 Августа 2019

В рамках мероприятий по подготовке проведения Всероссийской переписи населения 2020 года в Администрации Красносулинского района 12 августа 2019 года уполномоченным по вопросам переписи населения по Красносулинскому району (при отделе государственной статистики города Шахты) Лукьянчиковой И.Г. проведено обучение регистраторов, которые с 15 августа по 13 сентября 2019г. на территории Красносулинского района проведут проверку соответствия списков адресов и картографического материала на местности.

При этом отдел статистики сообщает, что данная работа не предусматривает посещение домохозяйств.

В программу обучающего семинара было включено ознакомление с границами регистраторских участков и изучение «Инструкции по актуализации списков адресов домов в городских и сельских населенных пунктах для регистраторов» с рассмотрением конкретных примеров и практики заполнения формы «Маршрутный лист регистратора», уточнение картографического материала.

• О проведении обучающего семинара по актуализации адресного хозяйства